Apollo e Dafne

Staff


CAPO SEGRETERIA
Sig. Fabio Stella
tel. 06.6723.2168   |   fabio.stella@beniculturali.it

SEGRETARIO PARTICOLARE
Dott.ssa Eleonora Ferraro
tel. 06.6723.2139   |   eleonora.ferraro@beniculturali.it

ADDETTO STAMPA
Dott. Roberto Palumbo tel. 06.6723.2839  - 3281647135  |   r.palumbo@beniculturali.it
Dott. Alessio Postiglione tel. 06.6723.2347  - 3498357501   |   alessio.postiglione@beniculturali.it



STAFF

Ing. Domenico Caputo
tel. 06.6723.2006   |   domenico.caputo-01@beniculturali.it 

Dott.ssa Ornella Cavallaro
tel. 06.6723.2252   |   ornella.cavallaro@beniculturali.it

Dott. Daniele Perchiazzi
tel. 06.6723.2319   |   daniele.perchiazzi@beniculturali.it

Sig. Pasquale Treviglio
tel. 06.6723.2128   |   pasquale.treviglio@beniculturali.it

Mail istituzionale: 
sottosegretario.orrico@beniculturali.it

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Informazioni sui cookies